Заготовка и сбыт лома металла неизвестного происхождения

СРОО Народный КОНТРОЛЬ продолжает мероприятия общественного характера в отношении нелегальных площадок, которые осуществляют прием и заготовку черного и цветного лома металла.

Очередная нелегальная площадка была обнаружена по адрес Лыжников, 46 Корп 1. СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» проведена фото и видеосъемка. Предлагаем к просмотру.

Прием лома осуществляется в нарушение требований Федерального закона 24.06.1998 № 89-ФЗ “Об отходах производства и потребления”, а также Постановления Правительства РФ от 11 мая 2001 г. № 370 «Об утверждении правил обращения с ломами и отходами цветных металлов и их отчуждения».

По данному факту написано два обращения: на приемку и на владельца авто за заготовка и сбыт лома металла неизвестного происхождения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий