Умные рекламщики притона «Империя» возле БЦ «Высоцкий»

Житель Екатеринбурга повторно обращается с жалобой на незаконную рекламу борделей и притонов.

Добрый день.

Уже несколько раз я обращался к Вам по по поводу рекламы борделя Манго на Малышева, возле Высоцкого.

Посмотрите какие умные у нас рекламщики, убрали Манго, повесили Империя…

Это что за насмешки над жителями города? Когда уже у нас будет порядок? Так скоро наркотики назовут “белый порошок” и тоже будут рекламировать. От перемены мест слагаемых сумма ведь не меняется. Сколько времени в центре города будут рекламировать этот публичный дом? Кто-то уже может навести порядок с рекламой в городе?

Дети на все это смотрят, для них беспредел становится нормой. А мне стыдно за наши органы исполнительной власти.

Я смотрю Ваш сайт, там много сюжетов посвящено борьбе с рекламой борделей. И есть результаты, спасибо Вам за это. Но можно же наказать собственника рекламных мест на большую сумму. Реклама борделя Империя, того же Манго, висит уже месяца два с февраля 2022. Я все думал, когда ее снимут, но так и не дождался. Почему беззаконие творится на каждом углу, потому что всем до лампочки. Потому что нормы морали и нравственности находятся на самом дне. Примите хоть Вы какие- нибудь меры. Так дальше продолжаться не может. Спасибо за Ваше внимание.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в Свердловское УФАС.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий