Слив канализационных отходов в реку Чусовая в городе Первоуральск

На сайт общественной организации через мобильное приложение поступила жалоба от граждан, проживающих недалеко от автотранспортного предприятия в городе Первоуральск, по факту причинения экологического ущерба реке Чусовая от вопиющей безответственности со стороны работников ППМУП «Водоканал».

В своем обращении жители указывают на сложившуюся ситуацию недалеко от АТП по адресу Динасовское шоссе, 3 км, где в районе лесополосы с канализационных камер идет аварийная протечка жидких канализационных отходов, тем самым загрязняя окружающую среду, лес, реку Чусовую, протекающую рядом с этой местностью.

Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ выехали на указанный адрес, произвели фото и видеосъемку и зафиксировали все то, что было в обращениях жителей города. Обстоятельства, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ назначено проведение собственного расследования, работа по указанному обращению будет продолжена. 

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий