Шараминский мост в городе Ревда нуждается в срочном ремонте

СРОО Народный КОНТРОЛЬ, в рамках проводимых общественных мероприятий, направленных на защиту прав и законных интересов граждан, совместно с депутатами КП РФ, провели выездной осмотр Шараминского моста в городе Ревда, который находится в аварийном состоянии.

На месте была проведена фото и видеосъемка состояния моста.

19.02.2022 года на портале РЕВДА-ИНФО.РУ уже была выложена новость о провале тротуара, которая впоследствии стала главной темой на заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и экономической политике местной думы. Сквозная дыра, которая ранее была сверху прикрыта поддоном, сейчас вновь открыта, и размер ее вырос в разы.

Помимо образовавшийся дыры, общественники и депутаты КП РФ, в ходе визуального мониторинга, обнаружили в нескольких местах ямы, разрушенные монолиты и повреждения под мостом. Вся эта конструкция находится в аварийном состоянии, водители транспортных средств и пешеходы рискуют своим здоровьем и жизнью.

Раннее на сайте СРОО Народный КОНТРОЛЬ уже публиковалась статься «Аварийный Шараминский мост за 10 лет никак не отремонтируют в городе Ревда», ссылка на сюжет ниже:

https://nkregion.ru/news/prokuraturoj-goroda-revda-provedena-proverka-po-obrashheniju-o-nenadlezhashhem-soderzhanii-avtomobilnogo-mosta/

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ – https://nkregion.ru/news/otvet-po-sharaminskomu-mostu-v-gorode-revda-kotoromu-neobhodim-srochnyj-remont/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий