Разбитые дороги и свалка в Верхней Салде

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ пришло обращение о плохой дороге которую разбили мусоровозы и мусорку которую вовремя не вывозят.

Сообщение из приложения: Свердловская область, город Верхняя Салда, улица Орджоникидзе (рядом с пересечением улицы 3 Интернационала). Пару лет назад улица была чистая и боле менее ровная дорога, но местная администрация поставила по улице мусорку. И с появлением мусорки вся улица превратилась в свалку, на самой дороге мусор, на обочинах в канавах мусор, огромные кучи сухих веток лежат по несколько месяцев (при том что жилые дома рядом, а сейчас сохраняется пожароопасная погода в области уже вторую неделю). Администрация отчитываются что убирают как положено, в радиусе 10 метров во круг мусорки, только почему 10 метров? С такими ветрами как последние годы, мусор разлетается по всей дороге. И мусоровозы продавили всю дорогу, после них на легковой машине проехать очень трудно.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ проведет общественную проверку по данному обращения.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в ГИБДД по г. Екатеринбургу.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий