Проводится ли торговля алкоголем после 23 часов?

Нам на сайт поступило обращение от жителей Екатеринбурга по поводу незаконной продажи алкоголя по адресу Краснодарская, 16 после 23:00

Ниже последние обращения по данной проблеме:

Обращение 16 июня 2021 года.

Добрый день! По адресу г. Екатеринбург, Краснодарская, 16 находится продуктовый магазин, в котором, в нарушение законодательства, торгуют алкоголем после 23 часов, а также продают спиртные напитки подросткам не спрашивая документы. Жители окрестных домов писали жалобы, но ни одна не была принята к сведению. Просим вашей помощи.

Обращение 17 июня 2021 года.

Добрый день! В Екатеринбурге в магазине продукты по улице Краснодарская, 16 торгуют алкоголем после 23:00 часов. Алкоголики после приобретения спиртного в этом магазине мешают местным жителям спать по ночам, орут, бьют бутылки и обоссали двери у подъездов соседних домов. Местные жители боятся обращаться в полицию, которая и так бездействует, так как хозяева магазина говорят, что их крышуют сотрудники правоохранительных органов и народному контролю платятся деньги! Но мы знаем, что это не так! Помогите пожалуйста решить проблему!

Обращение 18 июня 2021 года.

В Екатеринбурге по ул, Краснодарская, 16 в магазине продукты после 23:00 осуществляется продажа алкоголя. Полиция не реагирует. Ночные алкоголики кошмарят местных жителей, бьют бутылки и обоссали все углы и двери подъездов ! Помогите пожалуйста!

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

По фактам данных обращений будет проведена проверка сотрудниками нашей организации, о результатах которой мы сообщим в дальнейших материалах.

В случае подтверждения вышеизложенных фактов материалы будут отправлены в ответственные вышестоящие инстанции.

1 комментарий

comments user
Сергей

Добрый день! В Екатеринбурге в магазине продукты по улице Проезжая 236 торгуют алкоголем после 23:00 часов. Алкоголики после приобретения спиртного в этом магазине мешают местным жителям спать по ночам, орут, бьют бутылки и обоссали двери у подъездов соседних домов. Местные жители боятся обращаться в полицию, которая и так бездействует, так как хозяева магазина говорят, что их крышуют сотрудники правоохранительных органов и народному контролю платятся деньги! Но мы знаем, что это не так! Помогите пожалуйста решить проблему!

Комментарий