Продолжают поступать жалобы на ООО РЕМСПЕКТ

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ продолжают поступать жалобы от жителей города Екатеринбурга на действия сервисного центра по ремонту бытовой техники ООО “Ремспект”, расположенного по адресу Репина,80. 

Ниже предоставляем новое обращение:

Здравствуйте, Организация на Репина, 80, г Екатеринбург. Сдала телефон на починку, стоимость ремонта озвучили 2 тр максимум. Потом резко стоимость изменилась на 6 тр. После отказа от ремонта требуют 1500 р за замену какого-то контроллера. Что делать в такой ситуации?

Мария

Наш ответ

Вы не единственная, кто пострадал от рук данного сервиса.
Нашей организацией уже написано заявление в ГУ МВД по Свердловской области по факту незаконной деятельности и мошенничества со стороны данного сервиса. В течение примерно месяца будет проходить проверка.

После получения ответа от правоохранительных органов мы обязательно опубликуем на нашем сайте и будем добиваться привлечения их к ответственности установленной законодательством РФ.
Спасибо вам за ваше обращение!

Также наш сотрудник свяжется с вами для дальнейшего решения вопроса.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение или пишите нам на электронную почту.

Комментарий