Администрация Октябрьского р-на Екатеринбург

Ответы по несанкционированным парковкам Октябрьского района

На нашем сайте публикуются материалы о проведении рейдовых мероприятий по выявлению несанкционированных стоянок и парковок в г. Екатеринбурге. В данном материале речь пойдет о двух парковках из следующих материалов:

https://nkregion.ru/news/nesankcionirovannye-parkovki-zheleznodorozhnogo-rajona/

https://nkregion.ru/news/parkovka-so-shlagbaumom-no-bez-dokumentov-kassy-i-kvitancij/

По данным фактам были написаны заявления в Администрацию, в результате по 2-м из них были получены ответы.

Ответ Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга по несанкцинированной парковке на Тверитина, 55.

В ответе сообщается, что

Администрацией района направлены обращения в УМВД России по городу Екатеринбургу, отдел полиции №7 УМВД России по городу Екатеринбургу для проведения проверки и принятия мер по установлению лиц, организовавших несанкционированную автопарковку и привлечения их к административной ответственности, а также в Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Земельный комитет Администрации города Екатеринбурга, Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга для предоставлении имеющейся информации.

При получении информации, подтверждающей несанкционированное размещение автопарковки по вышеуказанному адресу и самовольное занятие участка, Администрацией Октябрьского района будут осуществлены мероприятия в соответствии с Порядком при наличии финансирования.

Ответ Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга по несанкцинированной парковке на Куйбышева, 151 Б.

В ответе сообщается, что

В соответствии с порядком выявления, выноса, хранения и возврата законным владельцам объектов движимого имущества, незаконно размещенных на территории муниципального образования “город Екатеринбург”, Администрацией района проведены необходимые процедуры для подготовки мероприятий по выносу несанкционированного объекта (сооружения для охраны автомобильной парковки).

10.11.2021 года осуществлен вынос автоматического шлагбаума и сооружения для охраны автомобильной парковки.

Фотоматериалы прилагаются ниже.

Благодарим Администрацию Октябрьского района города Екатеринбурга за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий