Служба заказчика Верх-Исетского р-на Екатеринбурга

Ответ по уборке мусора во дворе на Папанина

Публикуем ответ по обращению жителя Екатеринбурга с просьбой привлечь внимание к проблеме мусора и веток во дворе на улице Папанина и посодействовать в наведении порядка.

1. Инспектором проведено обследование вышеуказанной территории, по результатам обследования были выданы уведомления управляющим компаниям ООО УК «Верх-Исетская» и ООО УК «Лазурит», на обслуживании которых находятся данные дома.

2. В связи с отсутствием проекта межевания на данном земельном участке, работниками управляющих компаний уборка мусора проведена не в полном объеме. В ходе повторного обследования территории было установлено, что произведен вывоз порубочных остатков и частично убран мусор. Санитарное состояние территории остается неудовлетворительным.

3. В адрес Администрации Верх-Исетского района направлено письмо с просьбой о принятии мер по устранению выявленного нарушения.

Благодарим Службу заказчика Верх-Исетского района города Екатеринбурга за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий