Ответ по строительной свалке с прошлого года в Миассе

Ранее на нашем сайте размещалось обращение с повторной жалобой от жителя города Миасс по поводу еще прошлогодней строительной свалки – https://nkregion.ru/news/stroitelnaja-svalka-eshhe-s-proshlogo-leta-na-beregu-reki-v-g-miass/.

Поступил ответ от Администрации Миасского городского округа.

Несанкционированная свалка, расположенная в прибрежной зоне реки Миасс, вблизи дома №1 по ул. Северная, включена в адресный перечень несанкционированных свалок Миасского городского округа, подлежащих ликвидации.

Указанная несанкционированная свалка не вошла в перечень свалок на ликвидацию в 2022 году и будет ликвидирована при наличии финансирования в последующие годы.

Ликвидация несанкционированных свалок осуществляется ежегодно в пределах лимитов бюджетных ассигнования Миасского городского округа.

Благодарим Администрацию Миасского городского округа за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

1 комментарий

comments user
Сергей

Впервые я обратился по этой свалке к Вам 16.08.2021 года. И вот спустя 2 года объявлен тендер на уборку несанкционированных свалок, в том числе и этой. Спасибо, что обращения через Ваше приложение доходят до нужных инстанций. Вот статья про тендеры: http://newsmiass.ru/index.php?news=72569

Комментарий