Ответ Администрации Железнодорожного района по незаконной торговле овощами

Поступил ответ от Администрации Железнодорожного района на жалобу о появлении круглосуточного незаконного антисанитарного рынка, нарушающего порядок в районе и спокойствие местных жителей – https://nkregion.ru/news/kruglosutochnyj-nezakonnyj-rynok-s-krysami-v-ekaterinburge/.

Ответ Администрации Железнодорожного района по незаконной торговле овощами

В ответ на Ваше письмо сообщаю, что сотрудниками отдела по потребительскому рынку Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга совместно с отделом полиции № 11 УМВД России по г. Екатеринбургу проведено обследование территорий автостоянки, расположенной вблизи дома № 65 по ул. Ереванской. В ходе обследования факт несанкционированной торговли овощами и фруктами подтвердился.

В рамках имеющихся полномочий специалистом Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга в отношение лица, осуществляющего данную торговлю, составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 10 Закона Свердловской области от 14.06.2005 «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» и передан в административную комиссию Железнодорожного района муниципального образования «город Екатеринбург» для привлечения правонарушителей к административной ответственности.

Благодарим Администрацию Железнодорожного района и сотрудников отдела полиции №11 за реакцию.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий