По поводу множественных обращений по парковкам на газонах на территории ГО Верхняя Пышма поступил ответ от Администрации.
Ответ Администрации городского округа Верхняя Пышма о парковке на газонах
- 14.06.2022
- Обсуждаемое Ответы гос. органов Свердловская область
Специалистами подведомственного администрации городского округа Верхняя Пышма муниципального казенного учреждения «Комитет ЖКХ» были организованы выездные мероприятия в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Верхняя Пышма по обозначенным в обращении адресам и зафиксирован факт нарушения обязательных требований гл. 7 ст. 65 п.7 п.п. 9 действующих «Правил благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в городском округе Верхняя Пышма» от 21 декабря 2017 года № 67/11 – запрещается размещать машины, механизмы, агрегаты, передвижные объекты торговли, коммунальные и промышленные отходы на территориях озеленения и иных объектах, элементах благоустройства территории.
В отдел городского хозяйства и охраны окружающей среды городского округа Верхняя Пышма направлена информация по зафиксированным на газоне транспортным средствам для принятия мер дальнейшего реагирования в соответствие с законодательством в отношение автовладельцев.
Обозначенные в обращениях адреса включены в план выездных мероприятий для выявления правонарушений и последующего привлечения нарушителей к ответственности.
Благодарим Администрацию городского округа Верхняя Пышма за ответ и за реагирование.
Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.
- На детской площадке с прошлого года не прибирались
- Транзит смерти из Карабаша в Полевской: хранение отходов от горнодобывающих реагентов, убивающее все вокруг
- Продажа алкоголя ночью на Первомайской
- Незаконная площадка приема металла. Совместная проверка с ОЭБ и ПК УМВД. Екатеринбург, Варшавская, 9
- Неисправная камера фиксации скорости – штрафуют просто за проезд под ней
- предприниматель к записи Незаконная площадка приема металла. Совместная проверка с ОЭБ и ПК УМВД. Екатеринбург, Варшавская, 9
- По факту с видио наблюдения видно,что состава преступления нет и конечно, нужно подавать встречное! ,что к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Виталий к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Елена к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2
- Павел к записи Пнул под зад – получил ст.112 УК РФ. Часть 2