Осторожно! Очередной факт обмана мошеннического сервисного центра ООО Контур

Поступило обращение от жительницы города Екатеринбург об очередном случае мошенничества со стороны мошеннического сервисного центра ООО Контур.

Екатеринбург. Решила сдать телефон в сервис на ремонт (замена стекла на экране), сам тачскрин и модуль были полностью исправны.

По телефону назвали стоимость ремонта 1600 за стекло и работу.

Приехал курьер, забрал телефон.

Днём позвонил “мастер сервисного центра” и сообщил, что при ремонте было выявлено, что воздушная прослойка между стеклом и модулем “ушла” и что нужно менять полностью дисплей. И озвучили сумму 6800 рублей. Я была в шоке, то есть они уже добили мое стекло, а потом сказали, что надо менять весь дисплей. На такой “внезапный ремонт” я никак не рассчитывала.

Представляются официальным сервисным центром Xiaomi и утверждают, что у них самые настоящие оригинальные запчасти, поэтому и ремонт такой дорогой. Позже наткнулась на отзывы этой конторы ООО Контур о том, как они “разводят на деньги людей”. Завтра должны привезти аппарат. Теперь уже нет уверенности, что они мне его вообще привезут и, если и привезут, что он буду в нормальном состоянии.

Это просто грабеж! Их номер телефона +73432436312. ООО ” Контур” ИНН 9728025208

Благодарим за обращение.

Надеемся, что данный материал поможет уберечь людей от обращений в данную организацию.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий