Неправильная парковка в Казани

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, пришло обращение о нарушении правил парковки в Казани. 

3 июня 2021 года был получен следующий комментарий:

Парковка на тротуаре и затруднённый въезд во двор, парковка под знаком «остановка запрещена» со стороны ул.Некрасова на въезде во двор дома по ул.Маяковского д.23а

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в ГИБДД по г. Казань.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

2 комментария

comments user
Данилова Наталья

Добрый день . Проживаю по адресу г.Казань ул Академика Глушко 20а после ремонта двара по программе уютный двор убрали заборы и автомобили стали ставить на детской площадке или два колеса на гозон два на дороге. Проезд узкий в результате скорая не может проехоть во двор, а если пожар мы сгорим и никто помочь не сможет. Помогите решить проблему.

    comments user
    МОО Народный КОНТРОЛЬ

    Добрый день. Вопросы благоустройства придомовой территории отнесены к компетенции общего собрания собственников помещения и МКД. С вопросом установления искусственных ограждений, препятствующих заезду автомобилей на газоны, следует обратиться в УК.

Комментарий