Не выполняются обязательства по содержанию и обслуживанию общедомового имущества и придомовой территории в п. Власиха

Жители поселка Власиха Московской области обращаются по поводу некачественного ухода за территорией двора и околодомовой территории.

06.08.2022, п. Власиха, улица Маршала Жукова, д. 44. Обслуживающая организация и органы местного самоуправления не выполняют обязательства по содержанию и обслуживанию общедомового имущества и придомовой территории. Регулярно взимая коммунальные платежи, в которые входит статья расходов на поддержание в должном состоянии территории и ремонт/замену сломанного общедомового имущества. Но, вместо этого, они запустили территорию так, что все то детской площадки растёт трава и стоит покосившийся заборчик, вместо асфальтированной дороги и тротуара образовалась проселочная дорога, вместо стоянки деревья и кустарник, вместо дворника листва и мусор, вместо освещения столбы.

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий