Контейнерную площадку перед окнами дома никак не перенесут

Жительница Екатеринбурга повторно обращается по поводу свалки перед окнами квартиры, которую не только не могут убрать, а еще и продолжают наращивать.

Добрый вечер!

Уже велись обсуждения по поводу контейнерной площадки по Кировградской, 51. Ничего, к сожалению, не поменялось в лучшую сторону. Перенос не был произведен, так и мучаются жители дома Кировградская, 53. Нам повезло больше всех, наши окна выходят прямиком на КП. Мы 3 года не можем продать жильё из-за этого ужасного зрелища, но главное не это. Главное то, что жильцы прилежащих домов не торопятся поучаствовать в переносе КП, подкидывая все больше и больше мусора к нашим окнам. Шиномонтаж накидывает все больше и больше шин, уже целая большая гора и это не предел мечтаниям. Дышите мол вот вам свалка и крысы с тараканами плодитесь и размножайтесь.

Прошла лично весь округ самостроя, такого нигде нет безобразия. Пусть жители ТСЖ, к которой мы не относимся, примут решения и снесут ее ближе к лесу или примут другие решения. Ведь очень удобно, когда жильцы ТСЖ подкидывают мусор к нам, а сами хотят жить в чистоте.

На данный момент в процессе судебные дела.

Отслеживать можете на сайте Орджоникидзевского суда по номерам дел:

1. ЖК “Сосновая роща” Кировградская, 49б – 2-4229/2022.

2. Кировградская, 51а, ЖЭК 117 – 2-3424/2022.

3. Кировградская, 51б, ТСЖ-116 – 2-4226/2022.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий