Кировский районный суд и детское развлекательное учреждение не помеха для притона «TITOS»

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение продолжают поступать жалобы от жителей города Екатеринбург, в том числе и от жителей дома №68 по улице Бажова, о незаконной деятельности притона «TITOS», несмотря на то, что против данного салона уже возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ.

Указанная «организация», по всем признакам похожая на притон, расположена напротив Кировского районного суда, также рядом расположен вход в учреждение «КВЕСТ», где проводятся развлекательные мероприятия, в том числе и с участием детей. Ниже в видео сюжете вы увидите мероприятия, проведенные представителями общественной организации.

Благодарим за обращение бдительных граждан.

По данному факту дополнительно написано обращение в УФАС и УМВД по г. Екатеринбург для проведения проверки в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий