“Досуг” и контрацептивы в оздоровительном комплексе на Московской, 217Б

СРОО Народный КОНТРОЛЬ проведены очередные мероприятия по выявлению притонов, прикрывающихся оздоровительными комплексами в городе Екатеринбург.

В поле зрения общественников попал очередной объект, расположенный на территории Ленинского района города Екатеринбурга, расположенный по адресу город Екатеринбург, улица Московская, 217Б. Для проверки сведений, поступивших от граждан с жалобами через мобильное приложение, общественники произвели звонок администратору в так называемую сауну по указанному адресу, в ходе беседы и заказа указанных услуг администратор подтвердила, какие услуги оказываются, в том числе и услуги интимного характера в помещении оздоровительного комплекса.

Представители общественной организации 26.11.2021 года выехали по этому адресу для проведения проверки, однако, в последний момент администратор отменила наш заказ, пояснив, что «досуговые» мероприятия ими не оказываются, на вопросы: для чего же тогда в продаже средства контрацепции, и как она прокомментирует согласие на заказ этих услуг по телефону, последняя ответила, что по этому вопросу можно обратиться к руководству.

Помимо того, что в помещении сауны организован притон, также идет реализация слабоалкогольной продукции в нарушении действующего законодательства.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит обращение в ГУ МВД по Свердловской области для проведения проверки в порядке ст.144, 145 УПК РФ и принятия мер по пресечению указанной противоправной деятельности.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий