Бордель «МАНГО» прикрывается адвокатской конторой

В СРОО “Народный КОНТРОЛЬ” не перестают поступать жалобы на притон, расположенный по адресу город Екатеринбург, улица Радищева, 31. Несмотря на уже вновь возбужденное уголовное дело, данный клуб продолжает свою незаконную деятельность, продолжается организация содержания притона и занятие проституцией.

15.12.2021 года представители СРОО “Народный КОНТРОЛЬ” очередной раз посетили так называемый «приват-клуб Манго», повторно подтвердились обстоятельства, изложенные в обращениях жителей города.

СРОО “Народный КОНТРОЛЬ” продолжит мониторинг и общественный  контроль за данным притоном, работа в этом направлении будет продолжена до тех пор, пока их незаконная деятельность не будет приостановлена.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

6 комментариев

comments user
www

Они теперь переименовались, теперь они IMPERIA. А толку-то, думают, что вывеску сменили, полиция не придет? Полиция крышует, это точно. Уголовное дело заведено, а притон дальше работает, это нормально? Ничего не боятся. Оформили ИП на бомжиху, ОКВЭДЫ на парихмахерские услуги и типа все нормально. Дальше работают, и боятся каждого посетителя, подозрительным двери не открывают. Девочек вызвать можно, которым разрешено за территорией данного притона абсолютно все, что клиент пожелает, не то, что разрешено, а типа “что от вас убудет?”, руководство девочек даже заставляет исполнять все пожелания интимного характера. И не будет им никого наказания. Сидят карманы себе набивают. И эти, которые идут работать к ним, пипец бл…ть. “Высоко”, видать, себя ценят. Не противно? Тьфууууу.

comments user
Корбен Даллас

А почему полиция дела не возбуждает ??? или сами ходят туда возбуждаться ???

    comments user
    Простое

    Конечно и сами ходят, и им не выгодно закрывать данное заведение, они же еще и бабки получают с них. Так что не ждите, что закроется. Закроется если, дак новое подобное откроют или как обычно вывеску сменят ))))))

comments user
Отец троих детей

При союзе такой грязи не было.

comments user
Серж

ахахаха, а самое смешное, что в 100 метрах находится отдел полиции….. Делайте выводы

comments user
Ваша совесть

Если кто не знал, то это место крышует бывший начальник городского ОЭБ и ПК, господин Виноградов, он же Изюм, он же Винни.

Комментарий