Автохамы и гряземесы Екатеринбурга

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, пришло обращение о нарушении правил парковки в Екатеринбурге.

г. Екатеринбург Перекрёсток ул. Счастливая-Золотистый бульвар. 11.05.2021. Запрещается стоянка на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

г. Екатеринбург ул. Лучистая 11.05.2021 ПДД ст. 12 п. 19 ч. 6. Стоянка запрещена

19:20 12 мая 2021 Екатеринбург Карла либкнехта 22/1

12/05/2021 пер. тульский/волгоградская, 220. Екатеринбург. пешеходная зона, автовладельцы убрали полусферы, разъезжают по пешеходной зоне, паркуются в том числе и на газоне. А по тротуару катаются дети на велосипедах и самокатах, много мам с колясками и просто людей… это всегда была и есть пешеходная зона, писала квартальному. Ответ был, что нарушения есть, проверку провели, передали информацию в комитет благоустройства чтобы установили заграждение, но по итогу все еще никаких движений.

Парковка на тротуаре Екатеринбург ул. Серафимы дерябиной 55/3. 12 мая 2021 гола , время 22-24

Двор дома ул. Ухтомская, 47 Екатеринбург, тротуар, пешеходы не могут пройти

Стоянка на тротуаре. Кузнецова 7

Екатеринбург, проспект седова 51. Стоят на тротуаре регулярно. Обходить с коляска и приходится по газону. ?

Нарушение правил парковки и создание помех общественному транспорту у метро Уралмаш

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в ГИБДД по г. Екатеринбургу.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий