Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 8.12

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 8 декабря.

Красногорский район, дер Путилково, Сходненская, д 30.

Данное средство не внесено в реестр инвалидов, но занимает инвалидное место по адресу Мытищи, Тенистый бульвар, 19. 08.12.21 в 23:02.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Московская обл, г. Красноармейск, мкрн Северный, возле 6 школы. 08.12.2021. Парковка на пешеходной дорожке.

Москва. Автомобиль перекрыл въезд в ГБОУ школа 1708. Адрес: ул. Донецкая, д. 31. Автомобиль припаркован в зоне действия знака Остановка запрещена.

Г. Якутск, ул. Петровского, 26. 05.2021 15:32, TOYOTA HIACE с номерами Т963МС125 выехал на встречную полосу движения, чтобы объехать пробку.

Место: г. Екатеринбург, улица Блюхера, дом 95. Заблокировал выезд с подземного паркинга, встал на пешеходном переходе, на фото 2 видно часть знака “пешеходный переход”. Не первый раз замечен за данным нарушением.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий