Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 27.09

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 27 сентября.

М.обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 49,корп.3. Контейнерная Площадка. Возчик не смог вывезти КГМ.

Красноармейское ш., вл105, 141206. 27 сентября 2021 парковка на месте для инвалидов, при этом знак «инвалид» отсутствует. Пушкино, Московская область.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

Казань, Ершова 29, Директор АО Нефтехимпроект, на автомобиле Тоуота, двигаясь по встречной полосе, ехал на работу, вместо того, чтоб проехать 100 метров до светофора.

Парковка на зелёной зоне! Орехово Зуево! Московская область! Улица Центральная, 44.

Человек запарковался в запрещённом месте перед въездом во двор по адресу г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 16, стр 1. Дата 27 сентября 2021г, время 18:25.

Парковка на пешеходном переходе по адресу Н.Новгорд, улица Мечникова, 39. 27 сентября в 20-10.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий