Автохамы, автонарушители дня 29.09

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 29 сентября.

Все обращение мы направляем МВД и в Администрацию районов.

Соблазн нарушить снова велик от этого мы не застрахованы, для этого и нужно не прекращать фотографировать нарушителей.

Данный автомобиль стоит на этом месте уже более 4 месяцев. Мешает обзору, как водителей, так и пешеходов. Т.к. выходя из-за него и переходя дорогу, не видно, едет ли там машина. Также выезжающему автомобилю не видно, есть ли там пешеход.

По этой дороге дети ходят в школу. Часто носятся на самокатах. Так на моих глазах выезжающее такси еле успело затормозить и едва не сбил ребенка, ехавшего на велосипеде. Разве может столь габаритный автомобиль парковаться в придворовой территории, да еще и рядом с детским садом?

Также на одной из фото видно, что из машины уже сделали помойку и скидывают в кузов мусор. Примите меры, пожалуйста.

Адрес: Москва, Братеевская улица, д. 37 корпус. 1, между домом и детским садом, на углу магазина “пятерочка”.

Место для инвалидов, Казань, Н. Юусупова, 6, 29.09.22, M445MY73, C302CX152.

Данные авто проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

ЖК Первый Зеленоградский, деревня Голубое, городской округ Солнечногорск, Московская область.

29.09.2022 09:04. Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, 4. Перекрыли выезд.

28.10.2022, город Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 22/9, напротив 9 подъезда, два автомобиля перегородили пешеходную дорожку. Между машин было сложно пройти, а с коляской тем более.

Стоянка на месте для инвалидов. Улица Горького, станица Каневская, Краснодарский край.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Проспект Строителей, 53Б, Альметьевск, Республика Татарстан.

Водитель постоянно ставит машину на тротуар, на замечания не реагирует. Городок Мещерино-1, 3, городской округ Ступино, Московская область.

29 09 2022 в 13:12 встал на место инвалидов. Бульвар Яна Райниса, 39, Москва.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

29.09.2022, Санкт Петербург, Звенигородская ул., д. 1.

29.09.2022, время 18:29, стоит на тротуаре, обходить приходиться по лужам, мама с колясками не пройти, также и инвалидам. Союзная улица, Иваново.

29 09 2022 18:26. Который раз ставит свой автомобиль, а инвалиду приходится искать место. Район Южное Тушино, Северо-Западный административный округ, Москва.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Парковка на тротуаре, Рябинина, 21, 06-40.

Приложено не соответствуюшее видео.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий