Жрицы любви в сауне Люкс

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ через мобильное приложение поступило обращение от жителей города о том, что по адресу город Екатеринбург, улица Челюскинцев, 1, примерно рядом с ЦГБ №2, в течение длительного времени осуществляет деятельность притон в помещении сауны под названием «Люкс».

Представители общественной организации 24.11.2021 года выехали по этому адресу для проведения проверки. Предварительно записавшись в качестве посетителей и убедившись в подлинности информации, поступившей от жителей города Екатеринбурга, было установлено, что. помимо того, что в помещении сауны организован притон, также идет реализация алкогольной продукции без лицензии.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит обращение в ГУ МВД по Свердловской области для проведения проверки в порядке ст.144, 145 УПК РФ и принятия мер по ликвидации указанной противоправной деятельности.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий