Жители платят за свет по коммерческим тарифам

СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» повторно посетили незаконную автопарковку, расположенную по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, 14, на которую жалуются жители близлежащих домов. Жители недовольны тем, что идет необоснованная переплата за использование электрической энергии, тогда как фактически пользуется электричеством указанная незаконная стоянка, жители же вынуждены оплачивать их услуги по коммерческим тарифам. Согласно полученному из администрации района ответу, данный земельный участок занят самовольно.

Незаконная деятельность данной автопарковки взята на контроль руководством СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» и работа по ней будет продолжена. Будет повторно направлено заявление в ОП № 11 для принятия мер по привлечению организаторов к ответственности, также будет направлена информация в администрацию Железнодорожного района для принятия мер по демонтажу данной автопарковки.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий