Заказная «ЛОЖЬ и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ» в отношении Народного КОНТРОЛЯ и Областной газеты, часть 2, репортаж КРИК ТВ

В ноябре 2021 г. в СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» жители микрорайона «Старая Сортировка» из дома № 25/5 по ул. Билимбаевская принесли СПЕЦИАЛЬНЫЙ выпуск «Свердловской Областной газеты» № 86 (9513) от 08.11.2021, который был выпущен, якобы по заказу нашей общественной организации и составлен журналистами Свердловской Областной газеты. По аналогичному факту в нашу общественную организацию обратились представители УК «Уральская Жилищная Компания», также предоставив данную газету, которую распространяли неизвестные в ночное время в домах на улице Билимбаевской.

Федеральный канал Крик ТВ также провел собственное расследование, в результате которого подтвердились все факты обмана и фальсификации со стороны неизвестных. распространивших ложную информацию. Представитель СРОО Народный КОНТРОЛЬ был приглашен в студию телеканала, где им были даны комментарии по данному поводу в передаче Риэлтерский Вестник. Ниже, под текстом, указана ссылка на сюжет, где транслируется развернутая информация, выложенная на видеохостинге Ютюб, на канале Риэлтерский Вестник.

Первый сюжет расследования, проведенного СРОО Народный КОНТРОЛЬ

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

1 комментарий

comments user
Эколог

Молодец Парень, разбирайтесь!

Комментарий