Все еще не произведена уборка снега на тротуаре возле дома

Через мобильное приложение повторно поступило обращение от жителя Москвы по поводу долгого отсутствия уборки снега на территории около дома.

24.11.2022 г. Москва, Долгопрудная аллея, дом 15, корп 1, помещение 12. Управляющая компания, которая отвечает за уборку придомовой территории, продолжает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не убирать придомовую территорию от снега.

Дежурная аптека, дворники не убирают снег на придомовой территории, вымогают деньги за уборку снега, такая ситуация по всему микрорайону, жилищник говорит, что эта территория по ответственностью УК Информат. УК Информат говорит, что эта территория жилищника. Прошу принять меры для соблюдения порядка.

Благодарим за обращение.

Ваша информация будет перенаправлена в органы исполнительной власти, в соответствии с местом возможного нарушения.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному вопросу – https://nkregion.ru/news/otvet-po-proizvedstvu-uborki-snega-na-trotuare-vozle-doma-dolgoprudnaja-alleja-15/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий