Возвращение незаконного киоска, ранее вывезенного по постановлению Администрации

Житель Екатеринбурга обращаются по поводу торгового объекта, повторно установленного после постановления об уборке и его вывоза ранее.

“Добрый день, на Заводской, 36 не убран овощной киоск, торговля на улице, по всему тротуару стоят столы, скопище иностранных лиц.

С 2019 было постановление убрать овощные киоски, он еще стоит! Работником Верх-Исетской администрации проводилась сьемка, неадекватный продавец побежал драться, вырывать телефон, ругань с покупателями, антисанитария, утром по всей улице разбросаны ящики, мусор!

Расположение домов и это место, где сейчас стоит страшный киоск, раньше было предусмотрено для въезда пожарной и другой техники, сейчас во двор не заехать.

Просьба убрать!”

Это обращение было отправлено 1 августа в Верх-Исетскую прокуратуру, овощной киоск убрали, но ночью его снова поставили 12.09 , сразу после выборов. Обращались в администрацию, прислали фото, что киоск убрали, в Роспотребнадзор писали обращение, областную прокуратуру.

Просьба рассмотреть данное обращение Вами и, пожалуйста, просьба убрать киоск. Жильцы дома.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в правоохранительные и контролирующие органы.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

2 комментария

comments user
держат всех за дураков

Вывозят по заказу мини рынка, монополие, конкурент. Где надо Администрация сразу же вывезет, а где то годами стоят и не замечают

comments user
юля

На Заводской целый рынок незаконный и никто не вывозит. Администрация вообще не реагирует.

Комментарий