УК берет деньги за уборку, которую проводят сами жители, г. Ревда

Поступило обращение от жительницы города Ревда Свердловской области об отсутствии мероприятий по уборке снега со стороны управляющей компании, хотя деньги за уборку собираются. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

Ревда, Свердловская область. Один из дворов, в прочем как и всё остальные, которые обслуживает УК “Уют”, исправно собирающая деньги жителей за благоустройство, уборку прилагаемой территории. Дворы. Просим принять меры в отношении УК “Уют” согласно действующего законодательства.

Благодарим за обращение. По данному факту написан обращение в Департамент Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области для проведения проверки и наведения порядка.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий