УФАС проводит проверку стриптиз-клуба Mojo Re

Ранее на нашем сайте не публиковалась информация о распространении рекламы, содержащей непристойные образы, сотрудниками мужского клуба “Mojo Re”, однако заявление в УФАС со стороны СРОО Народный контроль было написано. 19 августа пришел ответ от УФАС по Свердловской области.

В марте и апреле 2021 года на территории г. Екатеринбурга, возле дома по адресу Юмашева, 18, распространялась ненадлежащая реклама мужского клуба “Mojo Re” в формате флаеров и визиток, содержащая непристойные образы (изображение обнаженной девушки). (фото присутствует в ответе УФАС)

По данному факту СРОО Народный контроль было написано заявление в Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области для проведения проверки и рассмотрении дела о нарушении законодательства о рекламе.

19 августа 2021 года пришел ответ от УФАС:

Ответ Свердловского УФАС России по ООО Абсолют

Благодарим УФАС России по Свердловской области за реакцию и за ответ.

СРООО Народный контроль продолжит держать руку на пульсе по ходу данного дела.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий