Тротуарная дорожка из отсева и досок для многодетной семьи в Ревде

Жители города Ревда Свердловской области обращается по поводу отсутствия пешеходных дорожек и пешеходного перехода.

Ревда, Свердловская область. ул. Белинского, 2. Многодетная семья из 12 человек обратилась в местную администрацию ГО Ревда.

Тротуар для пешеходов на данном участке отсутствовал полностью, и мы были вынуждены ходить прямо по проезжей части, до общественного транспорта, школы и магазинов. Дополнительно просили сделать пешеходный переход. Каким образом у нас работает муниципальная программа “Развитие дорожного хозяйства городского округа” по маршруту “дом- школа-дом”?

На просьбу сделать тротуар, на наше второе обращение, мы ответа так и не получили, нарушив КоАП РФ ст. 5.59. Но, не получив официального ответа, мы получили тротуарную дорожку, которая состоит из деревянных ограждений, куда засыпан отсев. По нему невозможно ходить, а с коляской и совсем не проехать.  Подобная ситуация нарушает права жителей близлежащих домов ( по большому счету – всех лиц, которые ходят пешком по такой тротуарной дорожке) да и просто создаёт неудобства.

Считаем это полным издевательством над нами. В соответствии с требованиями новых национальных стандартов, просим Администрацию проконтролировать данную сложившуюся ситуацию и привести в соответствие тротуарную дорожку, рассмотреть дополнительный пешеходный переход – к учебному заведению.

Фото прилагаем.

С уважением.

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-trotuarnoj-dorozhke-iz-otseva-i-dosok-dlja-mnogodetnoj-semi-v-revde/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

7 комментариев

comments user
Николай

тротуар делал протеже чей то ?

comments user
Лёха

делали по образу газона, газон весь убитый и ну и тротуар должен быть таким же

comments user
Дарья

даже в деревнях так не делают ПОЗОР тому кто это утвердил и согласовал

comments user
Алексей

за такую работу, денег списали в миллионах наверное

comments user
Елена Николаевна

Плювок в людей. Это реакция на обращение жителей, называется нате отъе……тесь.

comments user
Иван

Засыпьте песком полы в Администрации и ходите по нему, обнаглели до предела. Куда девают и на что деньги?

comments user
Алена

Это что за издевательство местных чиновников?

Комментарий