Тротуар к подъезду разрушен, бордюрный камень отсутствует, неправильно паркуются автомобили

Житель Екатеринбурга обращается по поводу самозахвата части земель магазином “Магнит” и невозможность пешеходам передвигаться по нему.

Здравствуйте, Фролова, 19/2 тротуар к первому подъезду разрушен, бордюрный камень отсутствует. Магазин “Магнит” на тротуаре осуществляет погрузочно-разгрузочные работы, ежедневно на “тротуаре” подъезжают, отъезжают, паркуются автомобили разной грузоподъёмности и габаритов, полностью или частично перекрывая проход для пешеходов. Неоднократно обращались с данной проблемой, результата нет.

Благодарим за обращение.

Будут написаны обращения в правоохранительные и контролирующие органы.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-samozahvatu-chasti-zemli-zhilogo-doma-magazinom-magnit/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

4 комментария

comments user
Елена

Здравствуйте, так вроде житель жалуется на самозахват магазином “Магнит” тротуара и невозможность пешеходам передвигаться по нему, рискуя быть задавленым грузовиками, а не про неубранный строительный мусор. Про мусор ни слова в обращении нет.

comments user
Иваныч

Тут надо с собственником здания разговаривать или с руководством Магнита, построили крыльцо на тротуаре

comments user
юрист

снести незаконную пристройку и вопрос решен

comments user
илон

Пристройка незаконная, захват тротуара. Вообще красавчики

Комментарий