Трактор продавил основную дорогу, СНТ Дружба

Поступило обращение от жителя СНТ Дружба, Московской области о продавленной дороге трактором. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

Московская область, деревня Старые Кузьминки, СНТ Дружба-1. Заказанный трактор на СНТ “Южный” продавил основную дорогу для всех жильцов (СНТ Дружба-1, Северный-2, Ивушка), в связи с чем легковые машины не могут проезжать по данному участку дороги! На просьбу прочистить основную дорогу, тракторист отказал! Прошу рассмотреть профессиональное и законное действие тракториста. Номер трактора и его последствия работы приложен в фотографиях.

Благодарим за обращение.

В вашем случае водитель трактора выполнял свои обязанности. К сожалению, за прочистку вашей территории, даже если бы вы с ним договорились, его бы могли оштрафовать. Рекомендуем вам обратиться в управление вашего СНТ, чтобы у вас также провели очистку снега.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий