Торговля контрафактным табаком в павильонах Новосибирска

Житель Новосибирска обратился по поводу ряда пунктов, где производится торговля контрафактными табачными изделиями.

Здравствуйте. По адресу г. Новосибисрк, ул. Петропавловская, 2, маг. Табак, торгуют контрафактным табаком, а именно сигареты Корона, белорусского производства. А также в данной торговой точке есть и другие марки табака с явными признаками контрафакта. Кроме того, они ещё и торгуют без кассы. Я прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновных.

Здравствуйте. По адресу г. Новосибисрк, ул. Плахотного, 2″а” к6, павильон Табак, ИП Губин Е.А. торгуют контрафактным табаком, а именно сигареты родопи, по цене 67 рублей, что явно ниже минимальной розничной цены, установленной в РФ. А также в данной торговой точке есть и другие марки табака с явными признаками контрафакта. Кроме того, они ещё и торгуют без кассы. Я прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновных.

Здравствуйте. По адресу г. Новосибисрк, ул. Плахотного, 2″б” к8, павильон Табак, торгуют контрафактным табаком, а именно сигареты Корона, белорусского производства, акциза РФ на которых нет. А также в данной торговой точке есть и другие марки табака с явными признаками контрафакта. Кроме того, они ещё и торгуют без кассы. Я прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновных.

Благодарим за обращения. По каждому пункту написано обращение в полицию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий