Территория без контроля

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения с разных регионов России.

Набережные Челны, Республика Татарстан 52/19 территория без контроля. Не убирают хотя в ЖЭК уже подавал заявку, вся территория в мусоре (бычках и т.д).

г. Казань, Проспект Победы 122, тротуар со стороны дороги. Был нормальный асфальт, недавно на этом месте провели работы с трубами, все раскопали, сделали, а обратно просто засыпали обломками асфальта и посыпали землей, мы думали видимо позже сделают, далее образовалась небольшая дыра, с коляской не пройти приходится обходить, неделю назад мой муж днем шёл с работы, проходил это место и асфальт провалился ещё больше, муж упал в эту ямку и получил ушиб ноги и царапины. Пожалуйста помогите решить эту проблему, не дай Бог дети упадут, там всегда ходят люди, хорошая небольшая аллея. Очень надеемся, что нас услышат!

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий