Свято место пусто не бывает

На сайт СРОО «Народный контроль» поступило обращение от председателя союза предпринимателей НТО Рудакова Д.В., о том, что по адресу город Екатеринбург улица Техническая,47 установлен незаконный киоск на земельном участке, где ранее на законных основаниях был расположен павильон вывезенный служащими администрации города Екатеринбурга после проведения его реконструкции.

19.04.2021 по данному обращению представители общественной организации выехали на место и провели проверку, сняли видеосюжет, где можно ознакомиться подробно с обстоятельствами случившегося.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ работа по данному обращению взято на контроль, будут направлены обращения в правоохранительные и надзорные органы, запрос в администрацию города Екатеринбурга. Работа по данному направлению будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

5 комментариев

comments user
местный

Рудаков – самозванец. Называет себя каким то главой киоскёров. По факту про него знают 3- 5 человек которые от него зависимы. так как повелись на его обещалки “победить администрацию”

comments user
Гриша

Администрация!!! Этот ларек тоже крупногабаритный и его не вывезти? Где эвакуаторы ваши? Шкуры продажные. А электричество там тоже законно подключено?

comments user
Михаил

А что всё нормально, место освободилось и он поставил

comments user
Гость

Привет фирстовой передайте

    comments user
    Покупатель

    Мало того что ларёк поставили, даг ещё всё вокруг него заставили , устроили мини рынок

Комментарий