Свалка в лесу растет, а чиновники ее не видят

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ обратились жители поселка Молодежный, а именно собственники дома № 35 по улице Трактовая, с жалобами на бездействия местных чиновников. Жители недовольны несанкционированной разрастающейся свалкой, расположенной недалеко от места расположения жилого дома, на территории лесополосы, между домом № 35 и частным сектором.

Сообщают о том, что это мусорное скопление увеличивается в размерах, негативно влияет на окружающую среду, на благополучие и здоровье населения, проживающего в этом районе. Представители общественной организации выехали по указанному адресу, произвели фото и видеосъемку. Информация, изложенная в обращениях, нашла свое подтверждение.

Благодарим жителей города Первоуральск за направленное обращение.По данному факту будет направлено обращение в администрацию Первоуральского городского округа с просьбой принять меры по ликвидации данной свалки.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий