Стихийная торговля на Санаторной, 3, скоропорт прямо с автомашины

СРОО Народный КОНТРОЛЬ получает периодически жалобы от жителей микрорайона Вторчермет о размещении стихийного рынка по адресу: город Екатеринбург, улица Санаторная, 1 и 3.

В результате объезда и мониторинга указанного рынка, общественники обнаружили множество торговых объектов, некоторые из них стоят прямо на газоне, также идет торговля с транспортных средств, не предназначенных для такого вида деятельности. Продаются товары с небольшим сроком хранения и годности, скоропортящиеся продукты, и при этом отсутствуют условия хранения такой продукции.

Представители общественной организации позвонили в отдел торговли Администрации Чкаловского района и попросили прокомментировать данную ситуацию, предложили принять участие в репортаже, готовящемся телеканалом РБК.

Начальник торгового отдела администрации Чкаловского района города Екатеринбурга пояснила, что не готова дать информацию так быстро, и сообщила, что будет согласовывать с главой администрации.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

6 комментариев

comments user
Предприниматель

Торговый отдел погряз в коррупции

comments user
Саня

В Чкаловской администрации сидят люди живущие одним днём. Их время тоже придёт

comments user
предприниматель

Без ведома Администрации и участкового ничего не делается. Выносят только тех, кто не соглашается на их условия

comments user
Дмитрий

Администрации выгодно иметь такие рынки – это же потенциальные спонсоры, с каждой точки по копеечке

comments user
иван

квартальные инспектора почему не работают?

comments user
Алёна

Это не только на Санаторной, это по всему городу такой бардак.

Комментарий