Создали незаконную свалку за два месяца

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ обратились жители Екатеринбурга из микрорайона Юго-Западный с жалобой, что перед домом по ул. Ясная 32к 3 и Ясная 32к 4 устроили незаконную свалку мусора которую более двух месяцев никто не вывозит.

Сообщение из приложения: В районе дворовой дороги, между домами Ясная 32к 3 и Ясная 32к 4 находится мусорные баки. отведенное место для мусора требует внимания в части свалки организованной мусорными пакетами с листьями, уборка проводилась в апреле месяце и сваливалось все в левую сторону отведенного места под мусорные контейнера. Со второй стороны с правой, свалка образовалась в связи с выброшенными строительными материалами после ремонта, недобросовестные жители организовали такую кучу. Плюс свозится мебель б/у к этой куче строительного мусора. Дворников не наблюдается в районе этой свалки, компании убирающие контейнера с мусором не трогают эти свалки, и мусор лежит второй месяц. Прошу помочь достучаться до ответственных организаций для уборки свалок.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ проведет проверку по данному обращению.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

5 комментариев

comments user
всем пофигу

таких свалок что по городу, что вокруг. Все жалуются, а толку никакого

comments user
респект вам

и общественники и кто присылает такие сюжеты – молодцы, освещайте побольше таких ситуаций

comments user
жители этого города

профессия ДВОРНИК уже не существует, есть клининг и аутсорсинг. Слова красивые, а результат печальный

comments user
Наталья

Вихарев зачем то на квадрике куда то по лесам поехал и ногу сломал, когда у нас в городе беда с вывозом мусора и хаотичных свалок. Здесь бы вначале разобрались у себя под носом

comments user
горожанин

мусорная реформа у нас провальна, надо кандидатом в депутаты обратится, пусть пиарятся и решают проблемы горожан. Чтобы не пустые слова, а делом

Комментарий