Сорняки вместо цветов в парке у Дворца молодежи

Житель Екатеринбурга обращается по поводу сорняков вместо цветов в парке в центре города.

Екатеринбург в парке у Дворца молодёжи, после реконструкции в центральной аллее в это лето не посадили цветы. Можно узнать почему? Растёт трава, сорняки и это в новом парке. Просто ужас. Почему что-нибудь да не сделают. Кто ответственный за это?

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

3 комментария

comments user
не удивили

Недавно Орлов разнес своих замов. Перед Администрацией даже сэкономили и нормально цветы не посадили. Это мы так готовимся встретить 300 летие нашего города?

comments user
горожанин

Деревянные лавки на следующий год будут все чёрные, после дождей и снега дерево начнет гнить. Почему нельзя было сделать из пластика, который сейчас делают разного цвета и любой формы?

comments user
Антон

цветы не посадили и обратите внимание, что клумбы фанерой огорожены. Это так и должно быть? На реконструкцию парка выделяли миллионы. Что не хватило?

Комментарий