Солдаты из санатория загрязняют лес

Житель Приморского края обращается по поводу выброса мусора в лес солдатами.

Здравствуйте. По улице Якорной г. Владивосток, Приморский край, располагается санаторий МВД РОССИИ “Маньчжур”. Часть под номером 2777.

Служащие этой части загрязняют прилегающий лес на протяжении долгого времени. Мы с супругой ездим в этот лес не первый год. По мусору было видно, что это с какой-то базы, но военное обмундирование и много пустых пачек наводили на мысль, что это дело именно в/ч.

Мусор с пляжа, водоросли, строительный мусор, все это вываливается недалеко от дороги и в лесу на расстоянии 100 метров от данного санатория. Сегодня мы зафиксировали, как солдаты несут мусор. Пробовали звонить на 102. Бесполезно. Подходили на КП, там ответили, что это было один раз и это больше не повторится. Но есть сомнения. Да и кто обязует их очисть лес? Дата съёмки 20.08.22.

Благодарим за обращение. Написано обращение в городскую Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-zagrjazneniju-lesa-soldatami-iz-sanatorija-vo-vladivostoke/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий