Собачий отель в жилом доме нарушает покой соседей

Нам на сайт через мобильное приложение ранее поступало обращение от жителя Екатеринбурга о предпринимательской деятельности в жилом доме, где создан отель для собак.

После обращения сразу было написано обращение в гос. органы, но по техническим причинам выкладываем данное обращение только сейчас. Ниже вы увидите само обращение, а также меры, которые будут предприняты с нашей стороны.

В посёлке Полеводство, на улице Старожилов, 27 работает собачий отель, все соседи потеряли покой, лай с утра до ночи, а в последнее время и ночью, разговоры с хозяйкой не дают ни каких плодов. На сколько известно, по закону, при открытии своего бизнеса в черте посёлка, хозяйка должна была согласовать это с ближними соседями, но сделано этого не было. Помогите нам, мы хотим спать спокойно.

Благодарим за обращение бдительных граждан.

По данному факту сразу было написано обращение в отдел полиции №12 для проведения проверки.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий