Сказочное бездействие УК «Жил Сервис Эксперт»: Озеро фекалий в подвале дома есть, а на бумаге нет

09.09.2021 на сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» через мобильное приложение, от возмущенного жителя дома № 15/А по ул. Многостаночников в городе Екатеринбурге, поступил видеосюжет о факте затопления канализационными водами подвала данного двенадцатиэтажного дома.

Жители данного дома незамедлительно обратились в УК «Жил Сервис Эксперт» для принятия мер реагирования. Однако, согласно проведенного работниками УК обследования, протечек нет (копия акта ниже). 

На видео есть, в бумаге нет. Данный ответ выглядит как откровенное издевательство над жителями дома. Видимо поэтому в присланном сюжете эмоции живущего там человека пришлось «запикивать» (то есть заменять многочисленные ненормативные выражения на звуковые сигналы).

А, если быть честными, это озеро нечистот в подвале дома УК убирать не собирается, составляя неправдоподобные отписки.

Общественники также были возмущены откровенно наплевательском отношением к жильцам дома 15/А, которым УК пытается внушить, что в их подвале все замечательно. А в действительности – половину подвала занимает озеро из нечистот и причину его образования до сих пор никто не установил.

Комментируем, обсуждаем, не остаемся безразличными!

Просим считать данный видео-сюжет обращением в прокуратуру Чкаловского района для принятия мер реагирования в отношении УК «Жил Сервис Эксперт».

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

8 комментариев

comments user
ДМБ

Ты суслика видишь? А он есть…

comments user
Сергей

В данном доме запах уже больше месяца, звоним в неделю не по одному разу и толку никакого, только фото бестолковых бумажек с отписками.
P.S. И да, дом не двухэтажный, а двенадцатиэтажный

comments user
Егор

УК это такие организации с которыми при нашей гребаной жилищной реформе, по нашим дырявым законам в этой сфере, при нашей “доблестной социальной политике”, воевать как против ветра, и всегда отмажутся, гжи куплено или тоже разводят руками, прокуратура это курьеры в погонах только и пересылкой занимаются в основном, надо принимать жёсткие меры и жёсткие законы , тюрьмы даже не бояться

comments user
Житель города

Как верно подобрано предложение и описание бездействия !!!! Сказочное !!! А это к сожалению не сказка , этот беспредел реален !!!!
Какое счастье ,что есть ещё неравнодушные люди ,готовые бороться за справедливость !!!!

comments user
антон

Даг правильно, во всех управляшках сантехники номиналы, редко где встретишь нормального сантехника. Они уже научились воровать и обманывать людей

comments user
юрист

напишите заявление в полицию , пусть проверят сколько и куда и на что были потрачены деньги?

comments user
Наталья

Они вообще ничего не делают, пишут ответы что все прекрасно. Людей за дебилов считают что ли?

comments user
горожанин

Когда у нас в городе уже наведут порядок и начнут самым жестким способом наказывать Управляющие компании и закрывать их????????????????

Комментарий