Салон Сиам в ТРЦ Радуга Парк оказывает услуги медицинского характера без лицензии

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ в очередной раз обратился житель, недовольный оказанными услугами в массажном салоне СИАМ, расположенном по адресу город Екатеринбург, улица Репина, 94 в ТРЦ Радуга Парк, который пожаловался на оказанные некачественные услуги тайского массажа. Представители общественной организации, изучив информацию на сайте, установили, что юридическое лицо ООО СИАМ оказывает услуги медицинского характера на территории города Екатеринбурга при наличии лицензии на медицинские услуги лишь только по 1 адресу: город Екатеринбург, улица Самолетная, 1. По остальным адресам: Репина,94; Учителей,6; Хохрякова,74; Шевченко,20, оказывая те же услуги, ООО СИАМ занимается противоправной деятельностью.

11.10.2021 года сотрудники СРОО Народный КОНТРОЛЬ посетили массажный салон в ТРЦ Радуга ПАРК по улица Репина, 94. При изучении информации, согласно представленному прайсу на оказываемые услуги, общественникам удалось установить, что перечень услуг, оказываемых в данном салоне, связан напрямую с услугами медицинского характера, которые прикрыты так называемыми спа-процедурами. Деятельность по указанному адресу, по всем признакам, осуществляется незаконно, без наличия специальной лицензии на услуги медицинского характера.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ будет направлено заявление о проведении контрольно-надзорных мероприятий в территориальный отдел Министерства Здравоохранения по Свердловской области, для проведения проверки в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ в ГУ МВД по Свердловской области.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий