Разливается субстанция похожая на канализационные стоки

Поступило обращение от жителя города Новоуральск. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

Помогите пожалуйста! В Новоуральске на протяжении длительного времени происходит экологическое преступление! Пока все властьимущие заняты своим эгоистичным продвижением во власть, а именно готовятся к выборам, ведут борьбу за “хорошее кресло”. В промышленном районе города, а именно на площадке незаслуженно раскрученного и снесенного бывшего легендарного завода “ЗИЛ” ( “АМУР”) на протяжении нескольких месяцев (почти всё лето) разливается субстанция похожая на канализационные стоки, с невыносимым амбре из фекалий и тухлой молочной продукции. Обращения, жалобы и звонки к властьимущим результата не принесли. Приезд в город губернатора – НОЛЬ! ( “служба протокола” ведать не позволяет отлучится ни вправо, ни влево ) Никто и не как не хочет замечать как обычным жителям и работникам живётся и работается! Хочу высказать своё умозаключение, что далее эти стоки проходя через ливневые отводы и речки попадают в Нейво-Рудянский пруд, а далее по реке Нейва… Так что г. Невьянск и далее по реке Нейва “привет” наших безполезных экологов, экоактивистов и прочих занимающихся имитацией бурной деятельности! Прошу компетентные органы области обратить внимание и решительно начать действовать на предмет: 1- Пресечение экологического преступления. 2- Бездействие ответственных за экологию лиц. Фото прилагаю, (хорошо, что фото не передают запах)!!!.

Благодарим за обращение. По данному факту будет написано обращение в Природоохранную прокуратуру и Росприроднадзор.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий