ПРОСТИТУТОШНАЯ на Академика Семихатова, 18

На сайт общественной организации поступает огромное количество жалоб от жителей дома № 18 по улице Академика Семихатова, также и от других жителей академического района города Екатеринбурга о противоправной деятельности притона, расположенного в этом же доме.

В своих обращениях горожане указывают, что в этом притоне оказываются сексуальные услуги, в интернете размещены анкеты проституток с телефонами, при звонке по указанным номерам пользователей данных услуг приглашают на этот адрес.

Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ провели проверку, ниже видеосюжет с более подробной информацией:

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит заявление в отдел по борьбе с преступления в сфере общественной нравственности для проведения оперативно-розыскных мероприятий, привлечения организатора к уголовной ответственности, приостановления их деятельности. Общественники располагают информацией, что руководителем притона по адресу город Екатеринбург, улица Академика Семихатова, 18 является индивидуальный предприниматель Антропов Валерий Иванович.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ будет внимательно наблюдать за ходом проведения проверки правоохранительными органами, результаты принятого процессуального решения будут изучены, дана правовая оценка.

Благодарим граждан за бдительность. О результатах проверок будем сообщать в дальнейших материалах на сайте.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

5 комментариев

comments user
Константин

И что дальше? Они ни на день не закрылись после этого!

comments user
Алексей

А что плохого в эротическом массаже?

comments user
лёня

бабы то какие страшные, может это квест ужасов?

comments user
жители этого дома

шифровались без вывески, но типо люди дураки и слепые и не видят, кто туда заходит и выходит

comments user
Наталья

сколько этих притонов развелось, рассадник заразы

Комментарий