Продолжается торговля на проезжей части в Набережных Челнах

Жители Набережных Челнов продолжают обращаться по поводу торговли на проезжей части с автомобилей, стоящих под знаком, запрещающим остановку.

1.06.2022, г. Набережные Челны, въезд в ЖК Парус.

Жители данного комплекса просят обратиться внимание на данный участок, так как там каждый день происходит несанкционированная продажа продуктов, останавливаются покупатели прямо на проезжей части, создают аварийные ситуации.

ГАЗели, что ведут продажу, стоят под знаком стоянка запрещена, нарушая ПДД. На замечания жильцов не реагируют. Это не место для продажи!

Звонили в дежурную часть, получили в ответ полное бездействие. Просим отправлять на данный участок на весь день экипаж, так как это так и будет продолжаться. На бездействие будем писать в прокуратуру. Надоело уже. Авто нарушителей на фото.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий