Продажа алкоголя после 23:00 на Краснодарской, 16

Поступило обращение от жителя города Екатеринбург о торговле алкоголем в ночное время. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

Добрый день! Прошу проверить магазин на ул. Краснодарская, 16. Там продолжают продавать алкоголь в ночное время после 23:00, лица употребляющие спиртное мешают спать местным жителям, обоссали все подъезды и около них! Ранее их уже изобличали в продаже алкоголя в ночное время, но не наказали! Прошу вас оказать помощь и изобличить нарушителей! Помогите нам пожалуйста! Надоело!

Благодарим за обращение. По данному факту написано заявление в отдел полиции номер 2 для проведения проверки и осуществления законного наказания.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

3 комментария

comments user
Сергей

Да, киоск на краснодарской 13 напрягает сильно, проверьте пожалуйста. Мы устали. Полиция в отношении данного киоска не предпринимает никаких мер, хотя жителями нашего дома были написаны неоднократно жалобы по данному ларьку. Может Вы сможете помочь?!

comments user
Люба

Заодно проверьте киоск на краснодарской 13 и все незаконные дома.

comments user
Люба

Прикольный магазин, всегда там пивасик ночью покупаем

Комментарий