Проблемы парковок и луж в городе Полевской

Житель города Полевской в Свердловской области обращается по поводу беспокоящих его городских проблем.

Здравствуйте, г. Полевской, ул. Победы, д. 23.

Проблема парковки на газоне. Установлены знаки стоянка и остановка запрещена (на фото условно указано), но нет ведь всё равно ставят на газон авто и вдоль обочины, особенно это происходит в будни с 16:30 до 18:00, т.к рядом два детских садика и пункт выдачи Ozon, систематически нарушают ПДД, тем самым портят газон. На замечания многие агрессивно реагируют, мол парковки и так нет. Отправляли запросы в ГИБДД, также фото авто на газоне, выписывают штрафы, но ситуации не меняет. Весь город в заборчиках, почему у этого дома тоже не могут сделать заборчик.

Южная часть города приглашает Всех на пешую прогулку по бескрайним водным просторам и великолепным новым тротуарам нашего красивого города….

Еще одна проблема выше, г. Полевской ул. К. Маркса после реконструкции… Почти на каждом пешеходном переходе лужа после дождя, перейти дорогу невозможно, также как и дворовые съезды на чётной стороне, особенно в районе 19й (8й) школы.

Благодарим за обращение. По каждой проблеме написано обращение в Администрацию.

Полученные ответ будет выложены на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий