Притонам «Эйфория» и «Харизма» пришлось снять свои «красно-фонарные» вывески

По многочисленным жалобам жителей дома номер 81/83 по пр. Ленина и неравнодушных Екатеринбуржцев, общественная организация СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» обратилась в Администрацию Кировского района Екатеринбурга о незаконно установленных неоновых вывесках притонов для занятия проституцией «Эйфория» и «Харизма».

Эти броские вывески зазывали жителей и гостей города посетить данные притоны и воспользоваться услугами девушек с низкой социальной ответственностью.

Общественники называют эти объекты притонами не случайно, в отношении их руководства возбуждены уголовные дела за содержание притонов для занятия проституцией; а в отношении девушек-массажисток, считающих себя почти медицинскими работниками, административные протоколы за занятия проституцией.

Как стало из присланного Администрацией

Инспектором Муниципального казенного учреждения «Служба заказчика Кировского района города Екатеринбурга» Плотниковой Еленой Евгеньевной 15.09.2022 в 07 час. 44 мин. проведено обследование фасада здания по адресу: пр. Ленина, д. 83. в Кировском административном районе города Екатеринбурга.

По результатам обследования установлено, что вывеска «SPA-Салон Эйфория» демонтирована.

В ходе обследования проводилась фотосъемка на цифровую фотокамеру «HUAWEI PRATL10».

Инспектором Муниципального казенного учреждения «Служба заказчика Кировского района города Екатеринбурга» Плотниковой Еленой Евгеньевной 11.09.2022 в 14 час. 13 мин. проведено обследование фасада здания по адресу: ул. Мамина – Сибиряка, д. 52 в Кировском административном районе города Екатеринбурга.

По результатам обследования установлено, что вывеска «Харизма» на фасаде МКД отсутствует.

В ходе обследования проводилась фотосъемка на цифровую фотокамеру «HUAWEI PRATL10».

Также хотим выразить уверенность, что Администрация Кировского района не прекратит усилия по борьбе с вывесками запрещенных в РФ услуг и предпримет все необходимые меры, чтобы эти уродующие лицо города «рекламки» навсегда пропали с наших улиц.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий